Подскажите по полипу в уретре
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня полип в уретре, была на очном приеме у уролога. Планирую удалять. Также имеется впч онкогенного типа. На сейгодняшний день прохожу лечение от остеохондроза и мне ставят уколы комбилипен, мне сказали, что эти витамины способствуют росту опухолей, если есть предрасположенность. Скажите можно ли мне их ставить учитывая что у меня имеется полип и впч?
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Наталья 2021-05-27 17:36
Спасибо, ещё я собираюсь на море отдыхать в июле, какие противопоказания если мне его ещё не удалят и если удалят в июне?