Подскажите чем лечить, и как утолять головные боли
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с частыми болями головы. Проблемы начались с детства. Обращался к неврологам. Поставили диагноз, мигрень. Часто бывает онимение левой стороны лица. Проходил курсы лечения хватало на 4 месяца. Проблемы ухудшаються. Из таблеток прописали суматриптан. Помогает не всегда. Помогите пожалуйста. За ранее благодарю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для того чтобы знать чем эффективно Вам можно помочь, нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Возможно Вам придётся принимать препараты постоянно, курсами, чтобы было нормальное качество жизни.