Подробная расшифровка ЭКГ и предположительный диагноз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, помогите расшифровать две разные ЭКГшки, пожалуйста. Интересует чсс, ритм, оси сердца, видимые нарушения, патологии, если можно, с обоснованием, и предположительный диагноз. Экстрасистолы, блокады, депрессии сегментов, зубцы положительные или отрицательные, если найдете, скажите, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

1. Трепетание предсердий, ГЛЖ с перегрузкой
2. Брадикардия, инфаркт переднеперегородочной и боковой стенки