Подозрение на Сифилис, непонятное пятно на языке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять шанкр ли это у меня, был незащищённый половой контакт три недели назад, ранее сифилисом не болел, очень боюсь теперь, по краям этого пятна все ровно, ответьте пожалуйста.
Теги: сифилис на языке
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-01 18:10
Здравствуйте. Вполне может быть сифилис, нужно сдать ПЦР мазок на сифилис, хламидии и микопоазмоз и очно посетить дерматовенеролога