Подобрать режим дозирования

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был простатит давно хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, посев мочи - без отклонений, общий анализ крови без отклонений, посев эякулята Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп Чувствительность к препаратам всю таблицу приводить не буду, но чувствителен к ципрофлоксацину. Какой режим дозирования и кол-во дней выбрать для 500 мг дозы препарата?
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 15:29
Выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и знать ваши жалобы