Почернела родинка после травмы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, повредил родинку недели 2 назад, сейчас увидел, что центр почернел и стал сухим, может ли это быть связано с онкологией? У отца была меланома.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.