Почему такой результат на гепатит?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сдавала кровь на гепатит В (ничего не беспокоит, для медкомиссии) и антитела. Помогите расшифровать результат, смутил тот где много выявлено. Я не помню про прививку, если и делала, то давно очень. Нет данных. Какие-то я делала, но ещё в школе или детстве.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-03 21:44
Здравствуйте.
Это говорит что есть иммунитет, вероятнее всего после прививки, для уточнения сдайте ИФА крови на Anti-Hbcor-total