Почему быстро кончаю
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, почему после одного секса мой половой орган на второй раз не встает а во время первого быстро кончаю, раньше такова не было из за этого моя жена не удовлетворена к сожалению, подскажите пожалуйста что делать.
1 ответ
Причины могут быть самые разные-от психогенных, до органических. Обратитесь на прием к сексологу (урологу).