Побочные эффекты от жанина ли?
Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, по показаниям гениколог назначил препарат жанин. Пропила один курс21 день. Очень сильно болят мышцы на ноге сбоку ниже колена и на руках ниже локтя. Ноют и когда надавливаешь, чувствую точечную локализацию боли. Боль переодическая тянущая, а если тронуть всегда чувствуется. Скажите, может ли эти боли быть побочным эффектом от приема жанина? И что делать?
1 ответ
Добрый день, Людмила.
Все возможно, но зачастую такие побочные эффекты не встречаются при приеме ОК. Побочные эффект обычно проходят через 3 месяца приема ОК. Рекомендовал бы вам понаблюдать за своим организмом еще.