Плохой ноготь

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тонзиллит. Миопия ср степени. Дискинезия желчных путей, гипотериоз, продаём митрального клапана 1 степени.
Здравствуйте,
С давнего времени один ноготь в плохом состоянии, не болит и не зудит.
С детства ногти ломкие и тонкие. Плюс есть плохая привычка тормозит рост.
Делала наращивание очень давно, после него ногти стали ещё хуже. Как спасти ноготь?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:21
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Лариса 2022-09-17 23:26
Здравствуйте
Проблему не решила. На что это похоже?
Проблемный ноготь на безымянном пальце?