Плохой анализ мужчины

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит хронический поставлен урологом
Здравствуйте, пара мужу 36 жене 28, хотим деток но не получается. Сдал спермаграмму, пришёл ответ в заключении указано тератозооспермия. Хотелось бы узнать, всё ли так плохо и к какому специалисту лучше обратиться с такой проблемой?
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-15 13:28
С такой морфологией только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64