Плацебо и менстр. Отмена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вновь вопросы о кок, допиваю первую пачку Димиа, в воскресенье начнется прием плацебо
1) Нужно ли предохраняться эти 4 дня плацебо, если принимаю только первый месяц их БЕЗ ПРОПУСКОВ АКТИВНЫХ.
2) Если не пойдут кровотечения отмены на плацебо, что делать? Все равно пить 2ю пачку (уже лежит на готове)
3) Я очень нервничала и переживала чтоб не наступила беременность, делала на всякий случай каждые 7 дней тест на беременность и абсолютно все отрицательные, поэтому точно можно исключить беременность, если нет "месячных отмены"?
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса, уж очень я нервный человек и никак не хочу промахнуться в таком деле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 05:58
Здравствуйте!
  1. Нет не нужно
  2. Делаете тест и начинаете новую упаковку
  3. Да верно
Платная консультация
Светлана 2021-01-15 09:18
Благодарю за консультацию