Планировать беременность после первичного герпеса
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж переболел кожным герпеспесом, в тяжелой форме. Был на сильных обезбаливающих, у меня антител вообще к герпесу нет, после его болезни был волдырь на губе, не болел и сдулся за 1 день. Через какое время после к примеру первичного герпеса я могу планировать беременность?
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте кровь на авидность антител к вирусу простого герпеса 1 типа, по результату станет ясно, через какое время можно планировать беременность.
Всего наилучшего.