Планировать беременность после первичного герпеса

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж переболел кожным герпеспесом, в тяжелой форме. Был на сильных обезбаливающих, у меня антител вообще к герпесу нет, после его болезни был волдырь на губе, не болел и сдулся за 1 день. Через какое время после к примеру первичного герпеса я могу планировать беременность?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 марта 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-04-11 21:10
Здравствуйте.
Сдайте кровь на авидность антител к вирусу простого герпеса 1 типа, по результату станет ясно, через какое время можно планировать беременность.
Всего наилучшего.