Планирование беременности и антибиотики
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, у меня сейчас овуляция, но муж 5 дней принимал антибиотики зи-фактор от стафилококков, сегодня второй день, как он их не пьёт. Скажите, можно ли сейчас пробовать забеременеть? Или следует подождать месяц?
1 ответ
Добрый день. Можете уже планировать беременность, антибиотики быстро выходят из организма