Планирование беременности и антибиотик

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем с мужем вторую беременность. К сожалению, я заболела, диагноз был острый синусит, пропила антибиотик Клацид 7 дней. До этого месяц пила витамины группы Б и месяц фолиевой кислоты. Когда можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 21:50
Добрый вечер, со следующего цикла можно будет пробовать.
Светлана 2021-06-17 17:58
Спасибо большое. А если муж начал пить антибиотик это как то может повлиять на здоровье будущего ребенка?