Петтинг с девственницей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с девушкой был петтинг, она девственница, на 9 день цикла, овуляция пришлась на 12 день. Терся об половые губы, входил на 1-2 см внутрь, выделялась смазка, плева не повредилась. Делали тест на 6 день, после полового акта, показал отрицательный результат, есть ли вероятность беременности при выше перечисленных условиях? Огромное спасибо за ответ!
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 19:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Денис 2021-12-16 10:10
Спасибо огромное, за ответ! Стоит ли покупать тест и сделать на 15 день? Или нет смысла?