Первый половой акт, ужасная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при попытке проникновения полового члена дико больно. Полового акта ни разу не было. Возможно, есть какие-то обезболивающие мази/гели/спреи местного примения. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь и советы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 06:11
Здравствуйте! Да, есть. Спрей с лидокамном, например, уточняйте в аптеках