Персен ночной и печень

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста влияние Персена на печень? Не вреден ли он для печени? И еще через какой промежуток времени после употребления пива можно выпить капсулу Персена? Или можно сразу выпить? Со мной ничего не случится? Заранее спасибо за ответ?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-02-13 21:13
Здравствуйте!
Персен Ночной не имеет побочного действия на печень.
Относительно временных промежутков с приемом алкоголем, информации не имею.
На этот вопрос уже отвечала.
Вы просмотрите свои предыдущие вопросы и ответы, прежде, чем писать снова.