Периоральный дерматит без улучшений

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, вот уже 6 месяцев я страдаю от периорального дерматита. Изначально мне назначали гидрокортизоновую мазь, потом белогент, розамет. Пила месяц доксицилин. Сейчас 3-й месяц мажу розаметом, но лучше не становится. Косметикой не пользуюсь, зубная паста без фтора. Очень прошу, помогите мне избавиться от этого заболевания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:47
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: периоральный дерматит-частная форма розацеа. Посмотрите
лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете