Период ПМС

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов стал очень выраженный период пмс, появляется внутренняя тревожность, панические атаки, учащение сердцебиения, изменяются вкусовые пристрастия, чувство сдавленности (кома, удушья) в горле, стала сильно болеть грудь. Это что то происходит с гормонами? Как облегчить симптомы в этот период? Переживаю по этому поводу, подскажите какие анализы нужно сдать перед приемом к врачу.
В обычный период значения гормонов ттг, т3, т4 в норме. В щитовидка присутствуют множественные кисты, наблюдаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 17:23
Добрый день.
Прием ОК может решить вашу проблему.