Перейти с ксарелта 20 мг на аспекарт
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, два года назад перенес тробаэ болею принимаю ксарелта 20 мг можно ли перейти на аспекарт какие надо сдать анализы и какой порядок перейти спасибо заранее благодарю
3 ответа
Здравствуйте.
-что такое "перенес тробаэ"
-кто из врачей вам назначил этот препарат?
-что такое "перенес тробаэ"
Платная консультация
Сергей 2021-05-22 22:12
Здравствуйте у меня была тэла. Ксарелта 20 мг назначения было кардиологом
Для решения вашего вопроса вам нужно обратиться для обследования на прием к кардиологу.
Всего доброго.