Перемерзание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем чревато перемерзание ног, насколько серьезным считается симптомом при при котором наблюдается частое мочеиспускание при перееохлаждении ног?

Где та грань, по которой можно определить, что началось перееохлаждение ног опасное для здоровья?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-30 19:52
Здравствуйте.
-опасность в развитии инфекционных осложнений
-учащение мочеиспускания- чаще признак цистита
-нет такой грани. Или заболеете, или организм справится.
Обратитесь на осмотр к терапевту и сдайте общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.