Перелом стопы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 14 лет и уже второй раз менее чем за полгода ломает кости. Сначала пальцы на руке, сейчас сесамовидная кость на ступне. У нас в посёлке нет специалиста, посоветуйте пожалуйста какие препараты кальция ей пропить или может ещё что то? Препарат Остеоденон можно ребёнку? И в какой дозировке?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-02 23:32
Можно, в дозе как написано в инструкции для взрослых. Нужно чтобы диета была полноценная с молочными продуктами.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-03 03:11
Спасибо