Перелом подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двойной перелом с двойным смещением. Была проведена операция штифт в ноге. Колено не разгибается и боль постоянная. Стоять больно. Прошло 2 недели. Надо снимать швы, а я не могу даже стоять на костылях. Не знаю, как доеду до травмпункта. Стоит ли удалять штифт. Может там воспалительный процесс?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте