Перелом ног

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1, 5 месяца
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, прошу вас, ответьте. Около часа назад когда мой сыночек спал на его ноги случайно села бабушка, он спал на спине, его ноги и стопы были вытянуты. Я плачу и незнаю что думать, если она ему сломала или повредила ноги? Мой ребенок спал и спит до сих пор, сами ноги я не смотрела потому что он был в ползунках, а щас мы на улице. После того как это произошло я одела его и мы пошли на улицу, я незнаю что думать. У моего сыночка и так нестабильность позвонков, а тут ещё и с ногами. Ответьте пожалуйста что мне делать
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-21 13:24
Похоже на какой то бред
Откуда такая уверенность в переломе, если ребенок без какой либо реакции потом гуляет на улице
С другой стороны, без клинического осмотра ничем помочь нельзя, нужна объективная оценка произошедшего