Перелом кульбовидной стопы

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня у мужа перелом кубольностный перелом стопы врачи говорят что перелом сложный даже говорят на счёт операции на сколько это серьезно. Спасибо большое. Сейчас гипс а 28 марта делать повторно рентген и от этого отталкиваться будут.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте