Перелет на 35 неделе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как лучше добираться на 35-ой неделе беременности: поездом 25 часов или самолетом 2,5 часа? Третьи роды. Беременность без осложнений.
Спасибо!
.
Спасибо!
.
1 ответ
Добрый день. Если вы планируете перелет, уточните требования авиакомпании – до какого срока перелет возможен (как правило, до 36 недель при одноплодной и до 32 недель при многоплодной беременности). Многие авиакомпании требуют предоставить сертификат, включающий в себя подтверждение того, что у вас неосложненная беременность, а также указание предполагаемой даты родов.