Перекрут правого яичка

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня десятый день после апирации по перекрут у левого яичка оно не болит есть только неприятные ощущения занялись сексом с девушкой и на следующий день начало немного побаливать резко кольнет и сразу проходит можно узнать это опасно? И когда можно занемается физической работой?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-02 13:36
Здраствуйте. Секс и физические нагрузки - желательны через 3 недели после операции. Сейчас боли могут быть, так как операция была недавно.