PEPTO WHITE Sistem

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва, гастрит. Генекология.
Здравствуйте.
Собираюсь делать инъекции PEPTO WHITE Sistem. Точнее мне посоветовали в клинике сделать именно этот препарат. Не могу найти отзывы. Напишите пожалуйста не будет ли влиять этот препарат на мое здоровье в целом? На лице купероз и пигментация. Может не стоит? Или сможете подсказать др инъекции.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-22 16:49
Здравствуйте. Не уверена, что данный препарат имеет регистрационное удостоверение РФ. Никаких данных о нем нет. Колоть не рекомендую, тем более без очного осмотра.
Всего дорого.