Пентаксим, когда делать ревакцинацию
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребёнку сейчас 1.6мес. Стоит три прививки пентаксим, последняя ставилась в августе 2018 года. Такой вопрос, нам сейчас нужно ставить 4-ю пентаксим или капли от полиомиелита? И если мы сначала закапаем капли, можно ли будет потом ставить пентаксим? Или только АКДС уже тогда?
4 ответа
Добрый день.
Сейчас можно делать пентаксим, а через 2 месяца ревакцинацию опв.
Добрый день.
Это может быть аллергия или потница, или контактный дерматит.
Пересмотрите, все, что касается этих мест, верните подгузники предыдущие.