Паркенсон лежит еле двигается ум трезвый
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, . Дедушка болеет паркенысомном принимает препараты праноран, левадопа. Состояние ухудшается пробовали менять дозировку не чего не помогает. Он уже не может встать с кровати. Подскажи те может есть какие нибудь Лекарства из за границы которые помогут ему?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если он долго принимает препараты, то к ним вызывается привыкание, от этого и хуже. Болезнь Паркинсона лечат только очно. Вызовите невролога на дом. Но нужно учесть и то, что у дедушки возраст, и несмотря на препараты болезнь всё равно прогрессирует. Такое заболевание.