Парень сдал спермограмму. Пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: nastya611995
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Парень сдал спермограмму помогите разобраться. К врачу пока не можем попасть плотный график на работе. Какой шанс у нас забеременеть? Вот анализ -Объем-3,0. Внешний вид- серый. Консистенция-25. Время разжижения-60. РН- 8.0 . Клетки сперматогинеза -нет. Лейкоциты 2-5. Эпителий-един. Спермофаги-нет. Лецитиновые зерна-умеренно. Агрегация, аглютинация-нет. Количество сперматозоидов на 1 мл эякулята- 45. Общее количество спематозоидов в эякуляте- 135млн. Активноподвижные с прямолинейным движением(а) - 15.0. Малоподвижные с прямолинейным движением (в) - 27. А+В- 42.0. Малоподвижные с колебательными и вращательными движениями- 8.0. Неподвижные (Д) -50.0. Морфология, патологические формы всего -81.0. Дефекты головки- 60.0. Дефекты средней части-17.0. Дефекты хвоста-4.0. Жизнеспособность-71.0. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-03 09:57
Результат в пределах номы. Нужно выполнить обязательный МАР-тест.