Папилломы у мальчика

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Алексей Ильичь помогите, пожалуйста! Внуку будет 6 лет, два года назад прижигали папиллому под мышкой (левая) . А сегодня опять увидели новый нарост. В тот раз нам прописали таблетки, но мы не смогли пропить весь курс(заболел гриппом) . Очень не хотелось бы, ещё раз пройти через процедуру прижигания. Внук очень подвижный, общительный-ОЧЕНЬ, энергичный, может подойти к любому взрослому человеку (мужчине или женщине, не имеет значения) и заговарить. Не любит овощи, фрукты, ягоды (любит только- арбуз). Грызёт ногти (что только не делали). Иногда ночной энурэз, а дне может заигратся и упустить в штаны.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июля 2021 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-17 06:52
Каустикум 30 по крупинке натощак неделю
Лариса 2021-07-17 08:56
Спасибо! Удачного вам дня!
Лариса 2021-07-17 10:43
Извините! 30 разведения нет, есть 6 и 200.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-17 12:24
200, крупинка на стакан воды. По глотку через день натощак две недели
Лариса 2021-07-17 13:55
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-17 14:14
Выздоравливайте!