Папилломы не лечатся

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после купания в пруду появились папилломы. Выписали колломак и веррукацид. Однако после их прижигания и отслоения появляются новые, но поменьше. Сейчас их тоже прижигаю, так должно быть или сразу должны с первого раза отслаиваться от кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-23 10:56
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Владимир 2019-11-23 10:57
Нет возможности, могу описать только.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-23 12:02
Это важно.

Может это вовсе не папилломы.
Платная консультация
Владимир 2019-11-23 12:07
Врач сказал папилломы. Три из них я вывел, одна так же вначале выжег, была как колпак, под ней еще меньше образовалась, я и ее обработал, теперь все чисто. Осталась 4-я последняя, только форма была приплюснутая, сейчас на том же месте остроконечная маленькая образовалась.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-23 12:12
Нет новые не должны появляться папилломы.