Папиллома нёбная дужка

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, на нёбной дужке слева обнаружил небольшой нарост, который виден только если оттянуть дужку пальцем. Как я понимаю, это папиллома? Во рту я её вообще не чувствую, дискомфорта не ощущаю. Посмотрите пожалуйста, папиллома ли это, и опасна ли она? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-13 11:33
Здравствуйте.
На фото злокачественных образований нет. Точно можно сказать после удаления с гистологией.