Отсутствие препарата в государственной аптеке
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эпилепсия гепатит с
Здравствуйте, скажите с чем связано отсутствие препарата сибазон в городской аптеке города Кингисепп, скоро закончится срок действия рецепта, этот препарат мне жизненно необходим
1 ответ
Добрый день.
Аптека, в которую Вы обратились может не иметь лицензии на торговлю такими препаратами.
В аптеке должны были объяснить причину отсутствия и порекомендовать аптеку в Вашем регионе, где Вы можете приобрести Сибазон.
Я не знаю достоверных законодательных нюансов вашего региона, но на практике это может выглядеть таким образом.
Если в аптеке не предоставят информацию, обращайтесь в региональную службу контроля аптечной сети.
Телефон должен быть указан на стенде для клиентов аптеки.