Отстреливает при хотьбе, болит копчик, защемпление?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, после осмотра уролога в заднем проходе остреливает при хотьбе и болит копчик тоже. Раньше такого не было, первый раз такое и появилось после осмотра.
С чем связано?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Обратитесь к вашему лечащему врачу урологу повторно, чтобы он осмотрел вас. И выявил причину этих симптомов.
В условиях дистанционной консультации сложно что-то сказать определенно.
Спасибо за понимание.