Отростки (язычки) во влагалище

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
У входа во влагалище будто лишний масив ткани, или не знаю, как даже описать. Это не шишка единая, а будто такие отросточки кожи, похожие на язычки. Из-за них вход во влагалище намного уже, и при входе в него чувствуются будто бугорки (а на самом деле - это эти отросточки). Они не болят, не мешают никак, с циклом все впорядке, ощущаются как просто кожа, не твердые, мягкие. Но из-за них стенки влагалища не гладкие (как должны быть?) Половых актов не было.
Очень переживаю, но боюсь идти к врачу (что очень глупо, знаю)
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-24 08:57
Здравствуйте! Вероятно у Вас кандилломы
Платная консультация
Юлия 2022-07-24 08:59
Я смотрела, как они выглядят, и это не похоже на кандиломы.
Юлия 2022-07-24 09:20
Спасибо! В ближайшее время обращусь к врачу
Это ведь лечится? Хирургическим путем?