Отравление ртутью

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в автомобиле разбился термометр технический ртутный, заметили это только сейчас прошло уже больше недели, автомобиль эксплуатировался каждый день утром 1 час и вечером около 1,5 часа. Какой вред организму и есть ли он вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-19 13:30
Здравствуйте.
Вам нужно пригласить для произведения замеров специалистов территориального центра госсанэпиднадзора. От них получите официальное заключение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей Николаев 2020-06-19 14:00
Добрый день, то что есть превышение ПДК это понятно и без замеров и этим превышением мы дышали около двух недель, мог бы быть нанесен вред здоровью?
Сергей Николаев, у меня нет никаких аргументов для ответов на ваш вопрос. Я дал вам рекомендацию, согласно которой вы сможете получить и ответ, и официальные рекомендации. Более ничем не могу быть вам полезен.
До свидания.