Отравление нейролептиками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, какие нужно принимать лекарства при отравлении нейролептиками? Скажите, пожалуйста. Очень нужно. Можно ли очистить организм от приема нейролептиков. Спасибо. Заранее благодарю. Буду ждать ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-27 19:09
Здравствуйте!

Какие нейролептики? Какое отравление? Какие проявления? Что лечили нейролептиками? Обращались ли к врачам?