Отравление нейролептиками
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, какие нужно принимать лекарства при отравлении нейролептиками? Скажите, пожалуйста. Очень нужно. Можно ли очистить организм от приема нейролептиков. Спасибо. Заранее благодарю. Буду ждать ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Какие нейролептики? Какое отравление? Какие проявления? Что лечили нейролептиками? Обращались ли к врачам?