Отправление бытовой химией

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гломеронефрит единственной почки
Здравствуйте, у меня сложилась идиотская ситуация. Я пользовался сантехническим средством" крот"(щёлочь) , но меня отвлекли звонком, после я пришел на кухню и съел булку, и только после сообразил, что на руках остались следы средства. Тоесть доза средства была очень маленькая. Опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-10 07:32
Здравствуйте.
Никакой опасности нет. Последствия от такой дозы невозможны.
Всего доброго.