Отмена регулона и беременность
Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гастрит, пиелонефрит.
Здравствуйте, 5 февраля этого года я приняла последнюю 21 таблетку их пачки и начался 7-й перерыв, после которого я дальше не приняла регулон а отменила, прошло 4 дня. За эти дни был ПА и в семидневный перерыв тоже. Насколько вероятность беременности? Просто мы пока не хотим детей. Регулон пила около двух лет, сильно поправилась и решилась на отмену. Через сколько возможно залететь? Я хочу поставить спираль.
2 ответа
Вероятность беременности низкая. После месячных можете ставить спираль.