Отмена Прогиновы

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ЭКО беременность. В поддержке была Прогинова 2т. 3 раза в день. Крайнон 1р. вечером и Пролютекс 1р. утром. После ХГЧ на 10 дпп, врач отменила Крайнон, но назначила Пролютекс 2 р. утром и вечером. И сказала снижать Прогинову 1т. 2 раза в день, а через 5 дней 1т. раз в день. И принимать Утрожестан 200мг. 2р в день. Не слишком ли резко будет проходить отмена Прогиновы? В прошлом протоколе после такой отмены закровило и ничего спасти не удалось.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-07-04 16:45
Добрый вечер, да, будет резко, Прогинову нужно будет снижать по 1 таб. Каждые 2-3 дня.
Мирослава 2021-07-04 16:51
Спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-07-04 17:50
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.