Отклонения от нормы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Проходила мед комиссию на работе, в мазке нашли нашли как мне сказали целый "букет", попросили сдать анализы, я сдала, вот результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 10:50
Здравствуйте. Картина баквагиноза, кандидоза, микоплазмоза.
Платная консультация
Ксения 2019-06-14 10:53
Чем мне это грозит, на сколько это серьезно? Как лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 10:55
Жизни это не угрожает, случается, ничего криминального. А лечение на сайте - в режиме приватных вопросов. Если хотите, оплатите - распишу.