Отказывают ноги
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету .
Здравствуйте, Сегоднярешил поспать днем проснулся уже через 1 час, с трудом всал с кровати и упал, через 1 минуту смог встать и опять упал, через метра 3 упал раз семь. Но потом все прошло, как бы не повторилось. Как решать эту проблему? В данный момент не чем не болею.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показано нейро-физиологическое обследование у невролога.
Удачи.