Отек в ухе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть?
В левом ухе постоянный шум, при этом болей нет-этот шум не проходит совсем на протяжении 3-4 лет
Сегодня из этого уха вытекла жидкость и если потрясти головой-внутри глубоко катается будто какой то шар
Врачи обычно ни чего не находят-говорят это что то сосудистое, слышу хорошо, закладывает но редко
1 ответ
Здравствуйте, ходили ли Вы на консультацию к сурдологу? (доктор занимается слухом) , делали аудиограмма (исследование слуха) , КТ и МРТ височных костей? Продолжается ли выдение жидкости из уха?
диагноз называется Тиннитус, но причин может быть очень много
рекомендую обстлелование у сурдолога