Отёк костного мозга лонной кости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при МРТ малого таза обнаружено отёк костного мозга лонной кости, боли нет, но год назад в этом месте болело, к кому обратиться из врачей и что это может быть? Заранее спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-10 08:37
Здравствуйте! Здесь нужно исключать симфизит и прочие заболевания. Для начала - осмотр гинеколога, УЗИ и возможно рентгенограмма таза