Остроконечная кондилома

Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на головке члена появилась остроконечная кондилома. На данный момент не могу посетить врача. Могу ли я в домашних условиях удалить пинцетом и в дальнейшем мазать чем-нибудь. Не знаю откуда я ее подхватил, секса не было месяца 3, в общую баню не ходил, чужими полотенцами не пользовался.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-24 09:48
Здравствуйте

Если это остроконечная кондилома, то пинцетом Вы её не удалите.

Для удаления кондилом в домашних условиях можно использовать раствор Веррукацид или Кондилин согласно инструкции.