Осколочный перелом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, сколько ходить с гипсом и когда можно уже грубо говоря выходить на работу (альпинист) после данного перелома? Врач лечащий ничего толком не сказал как что, когда перевязка когда швы снимать, подскажите пожалуйста
И буди ли рука работать как раньше? Тоесть можно ли будет вернуться в старой работе?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-28 19:24
У Вас в выписке все должно быть указано