Ошибочная беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 недели назад был половой акт, предохранялись.
я точно не уверена в том что внутрь влагалища ничего не попало, потому что презерватив был немного стянут.
спустя это время у меня начала болеть грудь, и твердый живот, это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова